Asta 445 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SELECTED Online
Lotto 25
firma e data
sul retro: firma, titolo e data
PROVENIENZA
Collezione Milva Biolcati
Collezione privata, Milano 2007
ESPOSIZIONI
Arroyo. Fantomas all'inizio del XXI secolo, Galleria San Carlo, Milano 2006
BIBLIOGRAFIA
M. Corgnati, Eduardo Arroyo. Fantomas all'inizio del XXI secolo, Milano 2006, pp. 7-9
Base d'asta: € 4.000,00
Stima: € 8.000,00 - 10.000,00