Asta 433 | VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES - LE GRAND FROID Online
Lotto 122
Borsa zaino Timeless Chanel vintage in pelle di agnello marrone liscia matelassée, patta con chiusura logo Chanel al fronte, due cinghie in pelle e catena dorata e pelle marrone al retro, una taschina interna chiusa da zip con elemento dorato logo, firma Chanel in caratteri dorati all'interno, una taschina aperta, logo CC all'interno della patta, una tasca aperta al retro. Scatola e dustbag.
Tecnica: Pelle di agnello
Base d'asta: € 200,00
Stima: € 2.800,00 - 3.200,00
Il dipartimento di VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES seleziona opere d’arte dell’artista da inserire nella prossima asta.