SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 632
Opera archiviata presso l'Archivio Generale delle Opere di Saverio Terruso.Satena s.n.c, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo n. d'inventario. Al retro firmato Saverio Terruso, P. Sant Agostino 2, Milano
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 70.00 cm
Anno 1965
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00