Asta 398 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale
Lotto 146
Dintorni di Rivoli
Firmato e datato 1932 in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone
Misure: 23.0 x 32.0 cm
Tipologia oggetto Opere su tela/tavola
Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Periodo Otto/Novecento
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 100,00
- 200,00
Il lotto sarà battuto in asta il 10 marzo a partire dalle 15:00.