202 MODERN & CONTEMPORARY (ONLINE)
Lotto 385
Firmato in basso a destra e datato 1999. Pubblicato in Anselmo Villata (a cura di), Riccaedo Licata, Il Castello Aperto, pastelli, sculture, arazzi, edizioni verso l'arte, 2002, p. 9. Il catalogo riporta la data errata 1998
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 30.00 x 21.00 cm
Anno 1999
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 100,00 - 150,00