SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lotto 698
Litografia Danesi è attiva a Roma nella metà del XIX sec. Incisione litografica col. sanguigna eseguita su disegno di C. Berzotti - Roma metà del XIX° sec. - Dim. dell’intero foglio con ampi margini L. 61 x 46,5 cm. (dim. della sola parte incisa senza le lettere L. 38,7 x 29,3 cm.).
Tecnica: Litografia
Misure: 46.50 x 61.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00