Asta 384 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online
Lotto 76
Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Galleria Ferrari, Treviglio; Bonelli Arte, Canneto sull'Oglio; Collezione privata. Certificato di autenticità rilasciato da Francesco Del Sole come da documentazione fotografica allegata all'opera. Certificato di autenticità rilasciato da Bonelli Arte, Canneto Sull'Oglio, come da documentazione fotografica allegata all'opera. Lievi difetti.
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 1.000,00 - 1.200,00