266 ARTE MODERNA (BANDITORE VIRTUALE)
Lotto 458
1) cm48,5x33 volto di donna,firmato e datato in basso a centro '79, titolo a matita a destra 2) cm 56,8x42 La Madonna di mio padre, firmato in basso a destra a matita, datato al centro 30/1/1981. 3) 49,5x34,5 firmato e datato '74 in basso a destra, Senza titolo.
Tecnica: tecniche miste su carta
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 300,00 - 400,00