ASTA 279 - ARTE MODERNA (banditore virtuale)
Lotto 11
1) Senza titolo. Litografia. 43x43 cm.1/12. Tiratura, firma e anno in basso a destra a matita. 1974.
2) Senza titolo. Litografia. 43x43 cm. 2/12. Tiratura, firma e anno in basso a sinistra a matita. 1974.
3) Senza titolo. Litografia. 43x43 cm. 3/12. Tiratura, firma e anno in basso a sinistra a matita. 1974.
4) Senza titolo. Litografia. 43x43 cm. 5/12. Tiratura, firma e anno in basso a destra a matita. 1974.
5) Senza titolo. Olio su tela. 52x79,5 cm. Al retro firma, dedica e anno. 1957.
6) The kiss. Tecnica mista su carta. 54x69 cm. Titolo, firma e anno in basso al centro. Al retro titolo, firma, anno e dedica. 1970.
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 600,00 - 800,00