SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lotto 666
Incisione calcografica all’acquaforte tratta da un dipinto di Ch. Brand - Vienna fine del XVIII° sec. - Dim. del foglio con piccoli margini L. 41,3 x 33,3 cm. (dim. della sola parte incisa senza le lettere e lo stemma: L. 37,5 x 27 cm.). Bibliogr.: MILESI, 260 - LE BLANC, III, 229 - BENEZIT, III, 515 - NAGLER, IV, 913 (n. 3075).
Tecnica: Acquaforte
Misure: 33.30 x 41.30 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00