ASTA 255 -ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Lotto 213
Provenienza
Collezione privata, Bergamo.
Collezione privata, Brescia.
Bibliografia
Paolo dal Poggetto, Antonio Cifrondi, Azzano Lombardo 1975, estratto da "I pittori bergamaschi", p. 569, scheda 46.
Base d'asta: € 5.000,00
Stima: € 5.000,00 - 8.000,00