ASTA 184 - OLD MASTER & XIX CENTURY
Lotto 20
La tavola di rovere presenta due tagli verticali e diverse mancanze di pittura sulla superficie.
XVII CENTURY FLEMISH ARTIST Scene of the Way of the Cross. Oil on panel The oak table has two vertical cuts and various imperfections in the paint on the surface. 28,50 x 43,00 cm.
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 800,00 - 1.200,00
Il dipartimento di ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO seleziona opere d’arte dell’artista da inserire nella prossima asta.
I nostri esperti sono sempre a disposizione per effettuare valutazioni gratuite e confidenziali.
Scegli una delle seguenti modalità: