Asta 485 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Tradizionale
Lotto 103
Pezzo unico.
Firmato "GRUPPO NP2 TORINO NeRonE 1974".
Provenienza: Collezione privata, Treviglio (BG)
Lotto accompagnato dal certificato di autenticità dell'Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli, Torino
Tecnica: Acciaio, zinco e rame.
Misure: 200.0 x 200.0 x 5.0 cm
Anno 1974
Base d'asta: € 6.600,00
Stima: € 10.000,00 - 15.000,00
Base d'asta: € 6.600,00