Asta 485 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Tradizionale
Lotto 102
Precedente al 1974.
Pezzo unico.
Firmato "NP2 TORINO ITALIA NeRone Patuzzi".
Provenienza: Collezione privata
Lotto accompagnato dal certificato di autenticità dell'Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli, Torino
Tecnica: Zinco inciso e satinato su pannelli.
Misure: 102.0 x 254.0 cm
Base d'asta: € 6.000,00
Stima: € 12.000,00 - 16.000,00
Base d'asta: € 6.000,00