Asta 433 | VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES - LE GRAND FROID Online
Lotto 63
Spilla di grandi dimensioni in metallo dorato con logo centrale, perla a goccia pendente.Collezione 23 fine anni '80 inizio anni '90. Larghezza cm 7, Altezza cm 5,5, Perla cm 3, Altezza totale cm 8,5. Buone condizioni, lievi difetti sulla perla.
Tecnica: Metallo dorato e perla.
Misure: 8.5 x 7.0 x 3.0 cm
Anno 1989
Base d'asta: € 200,00
Stima: € 1.000,00 - 1.500,00
Il dipartimento di VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES seleziona opere d’arte dell’artista da inserire nella prossima asta.