Lotto 163
Firmato e datato al retro 1970. Autentica dell' artista su fotografia. Opera archiviata presso l'Archivio Opere Bernard Aubertin RG Brescia, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Opera archiviata presso l'Archivio delle opere di Bernard Aubertin a cura della galleria Rosenberg, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario.
Tecnica: Chiodi su tavola
Misure: 50.00 x 50.00 cm
Anno 1970
Base d'asta: € 5.000,00
Stima: € 10.000,00 - 12.000,00