201 ARTE ANTICA E DELL'OTTOCENTO (TRADIZIONALE)
Lotto 268
Sono presenti difetti e restauri.
Misure: 78.00 x 205.00 x 58.00 cm
Base d'asta: € 500,00
Stima: € 800,00 - 1.200,00
Il dipartimento di ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO seleziona opere d’arte dell’artista da inserire nella prossima asta.