ASTA 331 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO (banditore virtuale)
Lotto 303
Peso complessivo: 1,410 kg.
Misure vassoio con punzoni: 2x34x26,3 cm (0.586 kg)
Misure piatto tondo a palmette: 2 cm (altezza), 24,5 cm (diametro)
Misure coppetta polilobata: 4x14,6x11,5 cm
Misure vassoio piccolo:15 x12,2 cm
Misure piccolo tripode: 8 x 9 cm
Misure cestino: 4,2 x13 x 9,7 cm
Misure coppetta trilobata: 6 x12,5 cm
Misure: 2.0 x 34.0 x 26.3 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 450,00 - 650,00