Asta 348 | Arte moderna e contemporanea
Lotto 266
1. Senza titolo, olio su tela, 80x60 cm. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma.
2. Senza titolo, tecnica mista su carta su tela, 31.5x23.5 cm. Firma in basso a destra. Titolo al retro.
3. Senza titolo, tecnica mista su carta, 30.5x46 cm. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma.
4. Senza titolo, tecnica mista su carta, 30x45.5 cm. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo.
5. Senza titolo, tecnica mista su carta su tela, 35x50 cm, 1959. Firma in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno.
6. Senza titolo, tecnica mista su tela, 50x60 cm. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Difetti.
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 80,00 - 120,00