Asta 485 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Tradizionale
Lotto 73
Anni Cinquanta / Sessanta.
Firmati.
Dimensioni: pesci misure varie l max 43,5 cm; corallo 25 x 16 cm
Provenienza: Collezione privata, Padova
Tecnica: Rame smaltato in policromia.
Base d'asta: € 2.500,00
Offerta corrente: € 2.500,00
Stima: € 4.000,00 - 6.000,00
Offerta corrente: € 2.500,00