Asta 485 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Tradizionale
Lotto 66
Datato e con etichetta incussa sotto la base.
Provenienza: Collezione privata, Padova
Tecnica: Rame smaltato in policromia.
Misure: 5.5 x 23.0 x 14.0 cm
Anno 1948
Base d'asta: € 850,00
Stima: € 1.500,00 - 2.000,00
Base d'asta: € 850,00