ASTA 189 - MODERN & CONTEMPORARY
Lotto 38
Firma in basso a destra. Autentica di Francesca Tozzi con timbro e numero di registro della Galleria Bonaparte su fotografia. Opera archiviata presso l' Archivio Generale delle opere di Mario Tozzi, come da documentazione fotografica allegata all'opera, firmata da Mario Tiezzi, riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza (timbri al retro): Galleria d'Arte Cristallo, Cortina D'Ampezzo; Galleria Tega, Milano; Galleria Bonaparte, Milano; Collezione privata, Milano.
Base d'asta: € 10.000,00
Stima: € 15.000,00 - 20.000,00