SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO
Lot 236
Migneco, acquaforte, 1/100, tiratura, firma e anno a matita in basso, 1972, dimensioni lastra: 28x24 cm. Lodola, litografia, p.d.a, tiratura e firma a matita in basso, 50x35 cm. Bettino Craxi, litografia, XVII/XXX, tiratura e firma a matita in basso, 50x70 cm.
Starting price: € 10,00
Estimate: € 0,00 - 0,00