SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lot 494
1. Natura morta, olio su tela, 50x40cm, 1983, firma in basso a destra, al retro data, titolo e firma. 2. Senza titolo, tecnica mista su tavoletta applicata su compensato, 40x28,5 cm. 3. Senza titolo, China su carta, 34x48,5, 1956, firma illeggibile e data in basso a destra. 4. Senza titolo, china su carta, 13,5x15,5 cm, 1906, tir. 8/30 al centro in basso, firma illeggibile in basso a destra, data in basso a sinistra.ù 5. Campagna, olio su tela, 24x18 cm, 1991, firma e data in basso a destra, al retro cartiglio descrittivo.
Technique: Mixed Media
Starting price: € 10,00
Estimate: € 0,00 - 0,00