Lot 320
91/100. Litografia a quattro mani, sulla cartella originale firme degli autori. Ed. Laboratorio d'Arte Grafica di Modena in occasione dell'inaugurazione della piazza nel Comune di Campogalliano. Firmata e datata in basso a sinistra,
Technique: Lithograph
Measures: 68.00 x 41.00 cm
Year 1993
Starting price: € 10,00
Estimate: € 0,00 - 0,00